Data / Ora Evento Termine iscrizioni
29 Ottobre 2023 - 31 Agosto 2024
7:30 am - 7:30 pm
22° Trofeo “Citta’ di Verolanuova”_RISULTATI 21 Aprile 2024
11 Novembre 2023 - 31 Agosto 2024
Tutto il giorno
14° Trofeo Master Città di Saronno_RISULTATI 21 Aprile 2024
12 Novembre 2023 - 31 Agosto 2024
8:00 am - 8:00 pm
25° Trofeo Master Rovigonuoto_RISULTATI 21 Aprile 2024
19 Novembre 2023 - 31 Agosto 2024
7:00 am - 7:30 pm
11° Trofeo Coopernuoto_RISULTATI 21 Aprile 2024
26 Novembre 2023 - 31 Agosto 2024
8:00 am - 8:00 pm
20° Trofeo DEAKKER_RISULTATI 21 Aprile 2024
2 Dicembre 2023 - 31 Agosto 2024
Tutto il giorno
19° Trofeo Città di Riccione_RISULTATI 21 Aprile 2024
2 Dicembre 2023 - 31 Agosto 2024
12:00 am
25° Trofeo delle Dolomiti_RISULTATI 21 Aprile 2024
8 Dicembre 2023 - 31 Agosto 2024
Tutto il giorno
CAMPIONATI ITALIANI MASTER INDOOR DI NUOTO 2023_RISULTATI 21 Aprile 2024
16 Dicembre 2023 - 31 Agosto 2024
Tutto il giorno
Swimmicup Merry X-Master 2023_RISULTATI 21 Aprile 2024
13 Gennaio 2024 - 31 Agosto 2024
12:00 am - 11:59 pm
22° Trofeo Master Città di Ravenna_RISULTATI 21 Aprile 2024
14 Gennaio 2024 - 31 Agosto 2024
12:00 am
25° Trofeo SuperMaster DDS_RISULTATI 21 Aprile 2024
28 Aprile 2024
7:30 am - 8:00 pm
1°Trofeo Città di Camogli_GARA 1
Piscina Comunale di Camogli, Camogli Genova
14 Aprile 2024
28 Aprile 2024
7:30 am - 8:00 pm
1°Trofeo Città di Camogli_GARA 2
Piscina Comunale di Camogli, Camogli Genova
14 Aprile 2024
28 Aprile 2024
7:30 am - 8:00 pm
1°Trofeo Città di Camogli_GARA 3
Piscina Comunale di Camogli, Camogli Genova
14 Aprile 2024
5 Maggio 2024
8:00 am - 8:00 pm
31° Trofeo Nord Padania Nuoto_GARA 1
Piscina “Faustina sporting club” di Lodi, Lodi lodi
18 Aprile 2024
5 Maggio 2024
8:00 am - 8:00 pm
31° Trofeo Nord Padania Nuoto_GARA 2
Piscina “Faustina sporting club” di Lodi, Lodi lodi
18 Aprile 2024
11 Maggio 2024 - 12 Maggio 2024
7:30 am - 8:00 pm
17° Trofeo San Marino Master_GARA 1
Piscina del “Multieventi Sport Domus”, Repubblica di San Marino Repubblica di San Marino
28 Aprile 2024
11 Maggio 2024 - 12 Maggio 2024
7:30 am - 8:00 pm
17° Trofeo San Marino Master_GARA 2
Piscina del “Multieventi Sport Domus”, Repubblica di San Marino Repubblica di San Marino
28 Aprile 2024
11 Maggio 2024 - 12 Maggio 2024
7:30 am - 8:00 pm
17° Trofeo San Marino Master_GARA 3
Piscina del “Multieventi Sport Domus”, Repubblica di San Marino Repubblica di San Marino
28 Aprile 2024
12 Maggio 2024
12:00 am
1° Trofeo Master MioClub_GARA 1
Centro Sportivo MioClub, Tradata Varese
28 Aprile 2024
12 Maggio 2024
12:00 am
1° Trofeo Master MioClub_GARA 2
Centro Sportivo MioClub, Tradata Varese
28 Aprile 2024
18 Maggio 2024 - 19 Maggio 2024
8:00 am - 8:00 pm
10° Trofeo Baldesio Nuoto Master_GARA 1
Piscina della Canottieri Baldesio, CREMONA
28 Aprile 2024
18 Maggio 2024 - 19 Maggio 2024
8:00 am - 8:00 pm
10° Trofeo Baldesio Nuoto Master_GARA 2
Piscina della Canottieri Baldesio, CREMONA
28 Aprile 2024
18 Maggio 2024 - 19 Maggio 2024
8:00 am - 8:00 pm
10° Trofeo Baldesio Nuoto Master_GARA 3
Piscina della Canottieri Baldesio, CREMONA
28 Aprile 2024
2 Giugno 2024
8:00 am - 8:00 pm
8° Trofeo Vittorino da Feltre 2° Memorial Laura Lusignani_GARA 1
Piscina Canottieri Vittorino da Feltre, Piacenza
28 Aprile 2024
2 Giugno 2024
8:00 am - 8:00 pm
8° Trofeo Vittorino da Feltre 2° Memorial Laura Lusignani_GARA 2
Piscina Canottieri Vittorino da Feltre, Piacenza
28 Aprile 2024
2 Giugno 2024
8:00 am - 8:00 pm
8° Trofeo Vittorino da Feltre 2° Memorial Laura Lusignani_GARA 3
Piscina Canottieri Vittorino da Feltre, Piacenza
28 Aprile 2024